丽江到昆明的旅游列车

以沫 72407浏览

丽江到昆明要几个小时,坐火车方便吗?


坐大巴大概10个小时!坐火车的话9个小时左右!车次 类型 发站 到站 - 发车时间 - 到站时间 发车时间 到站时间 - 运行时间 运行时间 - 参考票价 - 剩余票量 参考票价 剩余票量 推荐理由 车次 类型 发站 到站 发车时间 到站时间 总里程及总时长 (含中转停留时间) 全程参考票价 时刻详情 抱歉,没有找到结果。 搜索结束 检索无结果可能由于以下原因: 1.您检索的出发站和到达站没有直达列车; 2.您检索的日期没有相应列车发车; 请您选择其他检索条件搜索,或者按CTRL+F5进行强制刷新。

请问昆明-丽江往返的旅游专列分别是哪个车次?


你好:
K9610/K9611 昆明 - 丽江 10:00 - 18:48 8小时48分 硬卧下 153 硬卧中 148
K9602/K9603 昆明 - 丽江 22:28 - 07:28 9小时 硬座 90 硬卧下 153
K9606/K9607 昆明 - 丽江 21:58 - 07:00 9小时2分 硬卧下 153 硬卧中 148
丽江到昆明
K9608/K9605 丽江 - 昆明 21:50 - 06:52 9小时2分 硬卧下 153 硬卧中 148
K9612/K96

丽江到昆明要经过哪些火车站点


丽江到昆明一天有六趟火车,其中K9618次丽江19:50开车,经鹤庆,大理就到昆明了。


丽江到昆明的火车经过什么地方


你反过来看就对了
站次 站名 到达时间 发车时间 停留
0 昆明 - 08:20 - - 0公里
1 禄丰 10:23 10:26 3分
2 广通 11:10 11:26 16分
3 楚雄 12:11 12:13 2分
4 南华 13:02 13:04 2分
5 沙桥 13:25 13:27 2分
6 姚安 14:01 14:03 2分
7 长冲 14:21 14:25 4分
8 沐滂 15:23 15:25 2分
9 祥云 15:53 15:56 3分
10 弥渡 16:35

发表我的评论
取消评论
表情

Hi,您需要填写昵称和邮箱!

  • 昵称 (必填)
  • 邮箱 (必填)
  • 网址

网友最新评论 (0)